Поставка щёток и техпластин для снегоуборочных машин
Начальная цена2 886 559,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229485
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ УРАЙ"
ИНН-КПП
8606010379 - 860601001
ОГРН
1058600100327
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628284, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. Аэропорт, стр. 31, корпус 31
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. АЭРОПОРТ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Орлов Д. А., +7 (3467) 354021, orlov@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах 45.32.12 Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах | 3 000 Штука | - | - |