Поставка комплекта запасных частей и производство работ по модернизации насоса FLYGT 3312/735-1481047 (630) с модификации С на модификацию N, а также модернизация силовых ячеек существующей системы управления насосами FLYGT для бесперебойной работы блоков защиты протечки для нужд КГУП «Приморский водоканал».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229494 опубликован 23.07.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена5 587 721,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229494
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГУП "ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2503022413 - 250301001
ОГРН
1042501100267
ОКАТО
05257000020
Почтовый адрес
690088, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 122, дом 122
Местонахождение
692841, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШКОТОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ШТЫКОВО, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зверянская О. В., 74232005777 1380, zakupki@primvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
1 Условная единица5 587 721,84 ₽5 587 721,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму