Оказание услуг по проведению сертификации качества электрической энергии, отпускаемой от центров питания филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго». (262118/11)

Запрос предложений в электронной форме № 32616229499 опубликован 23.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена706 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229499
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
в соотв. с ЗД
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука706 380 ₽706 380 ₽

Протоколы