ПОСТАВКА БУМАГИ ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
Начальная цена94 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616229509
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2263003647 - 226301001
ОГРН
1022202405433
ОКАТО
01232820000
Почтовый адрес
658067, Алтайский край, Первомайский р-н, п Лесной, ул Центральная, дом 2А
Местонахождение
658067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ЛЕСНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
658067, Алтайский край, Первомайский район, поселок Лесной, ул. Центральная 2а.
Контакты
Гончарова Е. А., 3853296708, Leshome2009zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Упаковка | 379 ₽ | 94 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима