Закупка работ по текущему ремонту мягкой кровли по безрулонной технологии с применением битумно-эмульсионной мастики на твердых эмульгаторах здания Булгаковского филиала АО «Башспирт» по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Малая Трактовая, 199, литер Ф

Запрос предложений в электронной форме № 32616229511 опубликован 23.07.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена1 815 360 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "БАШСПИРТ"

ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ибрагимова Н. Х., 83472937420, umto@bashspirt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 815 360 Условная единица1 ₽1 815 360 ₽