Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки
Начальная цена102 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229514
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО МО "КЦСОИР "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011023295 - 501101001
ОГРН
1045002350942
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Егорьевск, ул. Советская, д.6; Московская обл., г. Егорьевск, 1-ый Русанцевский пер., д.44;Московская обл., г.о. Егорьевск, п. Новый, д. 19Московская обл., г.о. Егорьевск, пос. Сергиевский, д. 41
Контакты
Рябова Е. А., 74964045966, katya_zhigina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 102 750 ₽ | 102 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения