Поставка прочих материальных запасов (электротоваров) для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»
Начальная цена54 180,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229536
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, обл. Омская, р-н. Исилькульский, г. Исилькуль, ул. Карла Маркса, д. 25, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы люминесцентные 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 250 Штука | - | - |
| 2 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Вилка каучуковая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Изолента ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 5 | Светодиодный светильник 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения