Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена353 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229551
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 13 (столовая)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Штука | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |
| 3 | Морковь свежая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 950 Штука | - | - |
| 4 | Лук репчатый 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | - | - |
| 5 | Свекла столовая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | - | - |