Сервисное обслуживание газовых хроматографов "МАЭСТРО 7820А" с масс-селективным детектором Agilent 5975
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в бумажной форме
Реестровый номер
32616229554
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОНД"
ИНН-КПП
4501007491 - 450101001
ОГРН
1034500006420
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская обл, г Курган, ул Кирова, дом 78
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КИРОВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., городской округ город Курган, ул. Советская 44, ХТЛ
Контакты
Дунилин А. В., +352 (2) 461953, kond45.economist1@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |