Кадастровые работы:ЛОТ 1 - Выполнение работ по подготовке схем границ земельного участка для установления публичного сервитута объектов электросетевого хозяйства АО «ОРЭС-Прикамья» во втором полугодии 2026 года.ЛОТ 2 - Выполнение работ по подготовке технических планов с целью уточнения местоположения сооружений объектов электросетевого хозяйства АО «ОРЭС-Прикамья» во втором полугодии 2026 года.
Начальная цена1 676 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229555
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ"
ИНН-КПП
5902193840 - 590401001
ОГРН
1045900076265
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401
Местонахождение
614010, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 7А, ЭТАЖ 4, ПРАВАЯ СТОРОНА
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Соловьев В. П., +73422181631 () 110, tehzak@ores-perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить кадастровые работы по подготовке документов, содержащих сведения о границах публичного сервитута, включающих графическое описание местоположения границ публичного серви... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | - |
| 2 | Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить кадастровые работы по подготовке технических планов для следующих сооружений: Магистральные сети электроснабжения к жилым домам в кварталах №7,8,12,13,17,18,21,22 Право... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | - |