Оказание услуг по охране объекта, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима МАДОУ детский сад №3
Начальная цена568 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229578
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №3
ИНН-КПП
6439047750 - 643901001
ОГРН
1026401421562
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413859, САРАТОВСКАЯ, БАЛАКОВО, ШЕВЧЕНКО, дом 42
Местонахождение
413859, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кузнецова Н. В., +7 (8453) 641210, mdouraduga3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 896 Час | 300 ₽ | 568 800 ₽ |