Выполнение комплекса работ по титулу: «Q_ИД5.1 Выполнение мероприятий по антитеррористической защищенности категорированных объектов АО "ИЭСК" на УПК Тыреть 500 кВ, ПС 500 кВ Ключи, ПС 500 кВ Ново-Зиминская, БПП 500 кВ, ПС 500 кВ Озерная, ПС 500 кВ Тайшет, ПС 500 кВ Тулун, ПС 500 кВ Иркутская»
Начальная цена548 835 298,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616229581
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 19:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Соловьева Ж. С., +7 (3952) 794484, SolovievaZS@enplus-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 68 604 412,26 ₽ | 548 835 298,04 ₽ |