Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на 2027 год

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616229591 опубликован 23.07.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616229591
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АККПЦ"

ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (далее – «место оказания услуги»). В случае, если лаборатория Исполнителя находится в пределах города Барнаула, то Заказчик направляет биологический материал своими силами. В случае, если лаборатория Исполнителя находится за пределами города Барнаула, Исполнитель осуществляет транспортировку материала своими силами.
Контакты
Савинова К. Э., 3852569318, zakupki@akcpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-154,86 ₽-
2
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-337,56 ₽-
3
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-673,85 ₽-
4
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-229,16 ₽-
5
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-41,33 ₽-
6
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-138,51 ₽-
7
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-211,84 ₽-
8
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 213,68 ₽-
9
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-106,53 ₽-
10
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-328,7 ₽-
11
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-106,77 ₽-
12
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-115,74 ₽-
13
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 030,05 ₽-
14
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-269,1 ₽-
15
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-359,01 ₽-
16
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-227,82 ₽-
17
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-246,8 ₽-
18
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-260,01 ₽-
19
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-3 441,56 ₽-
20
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-263,86 ₽-
21
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-225,58 ₽-
22
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-336,94 ₽-
23
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 230,69 ₽-
24
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 018,71 ₽-
25
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-296,51 ₽-
26
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 658,16 ₽-
27
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-205,75 ₽-
28
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-295,24 ₽-
29
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-46,18 ₽-
30
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 852,8 ₽-
31
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-479,16 ₽-
32
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-13 582,8 ₽-
33
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-162,41 ₽-
34
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-164,02 ₽-
35
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-328,03 ₽-
36
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-209,67 ₽-
37
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-206,62 ₽-
38
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-7 031,23 ₽-
39
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-356,19 ₽-
40
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-753,97 ₽-

Протоколы