Закупка химических реагентов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена296 380,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 _ ТЗ, Закупка хим. реагентов _ Кузекова А.А., ИБК.docxИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docxПриложение № 2 _ НМЦК, Закупка хим реагентов _ Кузекова А.А., ИБК.docxПриложение № 3 _ Проект договора (Закупка хим. реагентов _ Кузекова А.А., ИБК).docxДекларации и выписки из РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229592
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов Flow Cell Priming Kit V14, Oxford Nanopore Technologies или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для PCR-free подготовки образцов для секвенирования Native Barcoding Kit 96 V14, Oxford Nanopore Technologies или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 3 | Готовая смесь для лигирования субстратов с тупыми/липкими концами (50 реакций), New England Biolabs или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор реагентов для определения количества двухцепочечной ДНК QuDye® dsDNA HS Assay Kit или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму