Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена981 725 ₽
Обеспечение контракта49 086,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229601
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 05:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 59
ИНН-КПП
5402470661 - 540201001
ОГРН
1065402062813
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630105, обл. НОВОСИБИРСКАЯ, г НОВОСИБИРСК, ул.Ельцовская, д.206
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 92/2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Новосибирск, Красный проспект, 92/2, ул. Ельцовская,206, ул. Тимирязева, 77 а, ул. Тимирязева,81
Контакты
Махова Е. В., 73832269892, ds_59@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму