Система хранения данных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229608 опубликован 23.07.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена746 175 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229608
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГКБ № 3"

ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система хранения данных
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Комплект746 175 ₽746 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму