Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению распределительной сети РС-19, участок от ТК-19р-01 до ТК-19р-02, Ду 300мм, в районе ул. Мичуринская, ТС г.Тамбов для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Тамбовская генерация» (4535035)

открытый запрос предложений № 32616229613 опубликован 23.07.2026, 08:57 в ЕИС
Начальная цена33 180 020,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616229613
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 392030, Тамбовская область, г. Тамбов, проезд Энергетиков, д. 7
Контакты
Егоркина О. П., +7 (4752) 575409, Filatova_ON@tambov.quadra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
--33 180 020,86 ₽

Протоколы