Поставка деталей пневморессорной подвески для ремонта электробусов и троллейбусов
Начальная цена556 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229634
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сысоева Н. В., 78312000103 286, n.sysoeva@ttu-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 300 Штука | - | - |
| 2 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 300 Штука | - | - |
| 3 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения