Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена564 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229647
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККДЦ ИМЕНИ И.А. КОЛПИНСКОГО
ИНН-КПП
4205389459 - 420501001
ОГРН
1204200007110
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 53, корп. 1, дом 53, корпус 1
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 53/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документом: "Извещение ЗК ЭФ"
Контакты
Тихонова А. С., +8 (3842) 771686, kemdc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наименование: БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 98942 мг. 21.20.23.112 Вещества контрастные | 576 000 Грамм | 0,98 ₽ | 564 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму