Поставка медицинской мебели
Начальная цена662 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229648
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ширма медицинская двухсекционная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | Ширма медицинская трехсекционная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Кушетка медицинская смотровая с подголовником 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 12 Штука | - | - |
| 4 | Кушетка медицинская физиотерапевтическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | - | - |
| 5 | Стол манипуляционный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 5 Штука | - | - |
| 6 | Стол манипуляционный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 6 Штука | - | - |
| 7 | Кресло для забора крови 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму