Рукавицы брезентовые

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229659 опубликован 23.07.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена10 512,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229659
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"

ИНН-КПП
1647013601 - 164701001
ОГРН
1081687000933
ОКАТО
92417000000
Почтовый адрес
423522, Респ Татарстан, Заинский р-н, г Заинск, ул Ульянова, дом 61
Местонахождение
423522, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗАИНСКИЙ, Г. ЗАИНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 61, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Биканова У. Г., 79274533450, zai_jkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)52,56 ₽10 512,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму