Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616229671 опубликован 23.07.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена770 608,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229671
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 46
Контакты
Гаспарян А. М., +7 (977) 9506657, tech3_mfoo@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
186 Упаковка--
2
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
81 Упаковка--
3
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
153 Упаковка--
4
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
186 Упаковка--
5
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
156 Упаковка--
6
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
96 Упаковка--
7
Поставка резаков для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
1 Упаковка--

Протоколы