Поставка фосфатов обесфторенных кормовых - монокальцийфосфата или эквивалента
Начальная цена4 496 926,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616229674
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, п.г.т. Белоярский-1, ул. Ломоносова, 1
Контакты
Саушкина И. С., +7 (343) 2618280, 2618280@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удобрения фосфатные прочие 20.15.49.000 Удобрения фосфатные прочие | 66,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 622,95 ₽ | 4 496 926,23 ₽ |