Техническое обслуживание Комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" в 2026 году
Начальная цена105 566,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229685
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
ОГРН
1026401404875
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, Минская, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения оборудования Заказчика по следующим адресам: - г. Балаково, Саратовская область, ул. Минская, 69;
Контакты
Лаптева Е. В., 78453626563, zakaz064@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 566,67 ₽ | 105 566,67 ₽ |