Поставка автомобильной резины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229689 опубликован 23.07.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена202 888 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229689
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ТРАНСЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Козлов А. П., 83514623965, akp@ao-te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автомобильной резины
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
1 Условная единица202 888 ₽202 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму