Кондитерские изделия
Начальная цена90 395,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229691
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436942282, soc034@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье песочное 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 130 Килограмм | - | - |
| 2 | Пряники 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 3 | Вафли 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 140 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения