Поставка стоек железобетонных типа СВ для нужд филиала «Усть-Ордынские электрические сети» для выполнения ремонтных программ (текущего и капитального ремонта, технической эксплуатации и аварийного запаса) ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229707
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., 7 3952 781006 1031, ozik@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | - | 21 896,68 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения