Поставка масла трансформаторного для нужд филиалов ОГУЭП «Облкоммунэнерго» для выполнения производственных программ

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616229711 опубликован 23.07.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616229711
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., 7 3952 781006 1031, ozik@oblkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла индустриальные
19.20.29.140 Масла индустриальные
-147,25 ₽-
2
Масла индустриальные
19.20.29.140 Масла индустриальные
-148,88 ₽-
3
Масла индустриальные
19.20.29.140 Масла индустриальные
-153,35 ₽-

Протоколы