заключения договора на поставку хозяйственных и строительных материалов
Начальная цена819 199,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229715
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РТ "РКДЦ"
ИНН-КПП
1701024971 - 170101001
ОГРН
1021700516727
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667005, Респ Тыва, г Кызыл, ул Дружбы, дом 36А
Местонахождение
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
667001, Россия, Тыва Респ., г. Кызыл, ул. Дружбы, 36А
Контакты
Оюн С. И., 83942228800, tender.gorpolka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 2 | Гипс строительный 23.52.20.110 Гипс строительный | 20 Штука | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Цементы общестроительные 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 50 Рулон | - | - |
| 6 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | - | - |
| 7 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты ручные пневматические 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 4 Штука | - | - |
| 11 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 60 Штука | - | - |
| 12 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | - | - |
| 13 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | - | - |
| 14 | Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 10 Штука | - | - |
| 15 | Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 10 Штука | - | - |
| 16 | Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 10 Штука | - | - |
| 17 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | - | - |
| 18 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 3 Штука | - | - |
| 19 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Штука | - | - |
| 20 | Плитки керамические прочие 23.31.10.129 Плитки керамические прочие | 100 Квадратный метр | - | - |
| 21 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 30 Квадратный метр | - | - |
| 22 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 23 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 20 Штука | - | - |
| 24 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 1 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму