Поставка учебного оборудования
Начальная цена615 241 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229717
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДО КЦ, ДОМ ЮНАРМИИ, ГАУДО "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ЮНАРМИИ"
ИНН-КПП
4205188600 - 420501001
ОГРН
1094205020964
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 70
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, пр. Ленина, 70
Контакты
Силин П. Ю., +7 (961) 7093322, pavel_silin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 6 Штука | - | - |
| 2 | Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем 26.40.60.000 Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима