Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена99 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229731
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №29
ИНН-КПП
5036046030 - 503601001
ОГРН
1035007201965
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142117, Московская обл, г Подольск, ул Парковая, дом 16
Местонахождение
142117, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Акимова Е. В., 74967527221, info@school29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 256 Пачка | 390 ₽ | 99 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму