Поставка контейнера

Запрос котировок в электронной форме № 32616229768 опубликован 23.07.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена894 000 ₽
Обеспечение контракта44 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229768
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 8"

ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46А, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8».
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
3 Штука298 000 ₽894 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы