Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств и специальной техники для нужд Ковровского филиала ООО "Владимиртеплогаз"

Запрос котировок в электронной форме № 32616229774 опубликован 23.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена954 955 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229774
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область , г. Ковров
Контакты
Роганков А. К., +74922402877 () 2310, karmisheva@vtg33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица954 955 ₽954 955 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы