Поставка салфеток дезинфицирующих
Начальная цена112 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229776
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "СП № 8"
ИНН-КПП
5408141617 - 540801001
ОГРН
1025403643352
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630057, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Энгельса, д. 23/1, помещ. 1, дом 23/1, офис (квартира) 1
Местонахождение
630057, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630057 г Новосибирск ул.Энгельса,23/1
Контакты
Помазенкова К. С., 83833346444, sp8@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 200 Штука | 560 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму