Поставка винтов ортодонтических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229779 опубликован 23.07.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена26 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229779
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ НСО "СП № 8"

ИНН-КПП
5408141617 - 540801001
ОГРН
1025403643352
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630057, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Энгельса, д. 23/1, помещ. 1, дом 23/1, офис (квартира) 1
Местонахождение
630057, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 23/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новосибирск, ул.Энгельса, 23/1
Контакты
Помазенкова К. С., 83833346444, sp8@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука529 ₽26 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму