Поставка топливных дров (долготье)

Запрос котировок в электронной форме № 32616229782 опубликован 23.07.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена861 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229782
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "КТЭК"

ИНН-КПП
1117005242 - 111701001
ОГРН
1051101096606
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Скиба Л. Н., +78212300636 () 1305, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
500 Кубический метр1 723,16 ₽861 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы