Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена134 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229797
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДПКИО Г.О. ПОДОЛЬСК"
ИНН-КПП
5036172250 - 503601001
ОГРН
1185074008460
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142116, Московская обл, г Подольск, ул Рабочая, дом 5Б
Местонахождение
142116, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., Г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Рабочая, д.5Б
Контакты
Ошкина С. А., 79175990461, podolskpark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутилированная питьевая вода 19 л 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 200 Штука | 670 ₽ | 134 000 ₽ |