Поставка печени говяжьей замороженной
Начальная цена760 000 ₽
Обеспечение контракта38 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229798
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ Г. ИРКУТСКА"
ИНН-КПП
3849111034 - 384901001
ОГРН
1253800018746
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664046, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Постышева, д. 41, дом 41
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, Б-Р ПОСТЫШЕВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Борисенко Ю. А., +7 (3952) 763816, zakupki@irkompit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печень говяжья замороженная 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 2 000 Килограмм | 380 ₽ | 760 000 ₽ |