Поставка электротоваров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229801 опубликован 23.07.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена234 122,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229801
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ "ДПКИО Г.О. ПОДОЛЬСК"

ИНН-КПП
5036172250 - 503601001
ОГРН
1185074008460
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142116, Московская обл, г Подольск, ул Рабочая, дом 5Б
Местонахождение
142116, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Технического задания (Приложение № 5)
Контакты
Ошкина С. А., 79175990461, podolskpark@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический 3-полюсный выключатель, 32А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
48 Штука--
2
Автоматический выключатель 1-полюсной, 6А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
24 Штука--
3
Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
48 Штука--
4
Автоматический 3-полюсный выключатель, 63А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
4 Штука--
5
Автоматический выключатель 1-полюсной, 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
24 Штука--
6
Автоматический выключатель 1-полюсной, 32А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
24 Штука--
7
Кабель ВВГп-нг 3х2,5 мм
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Метр--
8
Кабель ВВГп-нг 3х1,5 мм
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Метр--
9
Провод ПВС 3х2,5 мм
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
300 Погонный метр--
10
Лампочка 15Вт Е14
27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима