Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАУЗ СО "ОСПК" (нежилое здание, назначение: нежилое, литер А, адрес: Свердловская область, г. Краснотурьинск, Станция переливания крови №5, ул. Фурманова, д.3. Кадастровый номер: 66:50:0522001:78). Аварийный ремонт кровли, ремонт помещения СПИД Лаборатории № 113 по плану БТИ (3 этаж)
Начальная цена314 939,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229806
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фурманова д.3.
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАУЗ СО "ОСПК" (нежилое здание, назначение: нежилое, литер А, адрес: Свердловская область, г. Краснотурьинск, Станция переливания крови №5, ул. Фурманова, д.3. Кадастровый ном... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 314 939,1 ₽ | 314 939,1 ₽ |