Выполнение работ по ремонту паровой турбины ПТ-80/100-130/13 ст. №2 ПП Липецкая ТЭЦ-2 (4535083)
Начальная цена7 942 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616229811
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Семенов Д. С., +7 (4742) 306133, Semenov_ds@lipetsk.quadra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 942 200 ₽ | 7 942 200 ₽ |