Оказание услуг по кредитованию расчетного счета в форме овердрафта
Начальная цена3 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616229826
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВПЭС"
ИНН-КПП
2543196913 - 254301001
ОГРН
1252500028351
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморский край, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Гамарника, 3
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя (Банка)
Контакты
Омегова Ю. П., +7 (423) 2361719, y.omegova@vpes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам 64.19.21 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 3 300 000 ₽ | 3 300 000 ₽ |