Поставка жидкого медицинского кислорода в обособленное структурное подразделение "Ивдельская больница" ГАУЗ СО "СОКБ № 1"
Начальная цена816 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229832
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Обособленное структурное подразделение «Ивдельская больница» ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Данилова, 53.
Контакты
Нелюба Д. О., 83433510286, donelyuba@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 000 ₽ | 816 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму