Выполнение работ по проектированию и реконструкции тепловой сети на участке от ТК22-5 до ТК59-13 и на участке от ТК22-7 до ТК 22-8 Ду 350 протяженностью 238 м.п

Запрос предложений в электронной форме № 32616229833 опубликован 23.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена54 609 264,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229833
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск
Контакты
Долинина Е. А., 7 351 2465381 5381, SokolovskaiaEA@ustekchel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеть тепловая магистральная
41.20.20.713 Сеть тепловая магистральная
1 Условная единица54 609 264,42 ₽54 609 264,42 ₽

Протоколы