Поставка лекарственных препаратов (лот №14)
Начальная цена612 967,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229851
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 (аптека)
Контакты
Скосырева Н. С., 103433827511, nach.omo@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 55 Флакон | - | - |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 360 Упаковка | - | - |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 Упаковка | - | - |
| 4 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 5 | АТРОПИН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 22 Упаковка | - | - |
| 6 | АЦИКЛОВИР 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 165 Упаковка | - | - |
| 7 | ГЛИЦИН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 550 Упаковка | - | - |
| 8 | Диоксометилтетрагидропиримидин + Сульфадиметоксин + Тримекаин + Хлорамфеникол 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 9 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 Флакон | - | - |
| 10 | ИБУПРОФЕН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 900 Упаковка | - | - |
| 11 | ИБУПРОФЕН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 12 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 480 Упаковка | - | - |
| 13 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 33 Упаковка | - | - |
| 14 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 70 Флакон | - | - |
| 15 | ЛИДОКАИН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 16 | МАННИТОЛ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | ПАНКРЕАТИН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 Флакон | - | - |
| 18 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 72 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения