Услуги по проведению дератизации и плановому обследованию на заселенность членистоногими
Начальная цена298 440 ₽
223-ФЗ
Документы
извещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкепроект договора приложение № 3.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №2.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 5 к извещению Обоснование НМЦ.xls - Документация в составе извещения о закупкекотировочная заявка приложение № 4 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229856
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация. Услуги по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 52 653,5 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Плановое обследование на заселенность членистоногими. Услуги по проведению планового обследования на заселенность членистоногими 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 40 378 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Дератизация филиал - пансионат "Таежный" . Услуги по проведению дератизации филиал - пансионат "Таежный" 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 781,5 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Плановое обследование на заселенность членистоногими филиал - пансионат "Таежный" . Услуги по проведению планового обследования на заселенность членистоногими филиал - пансионат "Таежный" 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 563 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения