225539/ОЗП Охладитель пара для АО ТГК-11
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229862
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Прокопчук О. Б., +7 (88) 40, доб.: 3155, prokopchuk_ob@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 2 Штука | 1 800 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |