Право заключения Договора на поставку стройматериалов для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»
Начальная цена2 005 015,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229870
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Тихонова А. П., 84922470391, Tihonova.AP@vl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цементы прочие, не включенные в другие группировки 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Цементы прочие, не включенные в другие группировки 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 2 660 Штука | - | - |
| 4 | Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 3 800 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму