Поставка товара (учебная литература)
Начальная цена5 116 222,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229871
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы. Базовый и углублённый уровни. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 2 | Английский язык. 10 класс. Учебник. Базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 3 | Английский язык. 11 класс. Учебник. Базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 4 | Английский язык. 3 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | - | - |
| 5 | Английский язык. 3 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | - | - |
| 6 | Английский язык. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | - | - |
| 7 | Английский язык. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | - | - |
| 8 | Английский язык. 5 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 9 | Английский язык. 6 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 10 | Английский язык. 7 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 11 | Английский язык. 8 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 12 | Английский язык. 9 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 13 | Биология. 10 класс. Учебник. Базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 14 | Биология. 11 класс. Учебник. Базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 15 | Биология. 5 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 16 | Биология. 6 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 17 | Биология. 7 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 18 | Биология. 8 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 19 | Биология. 9 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 20 | География. 10 класс. Учебник. Базовый и углублённый уровни 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 21 | География. 11 класс. Учебник. Базовый и углублённый уровни 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 22 | География. 5-6 классы. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 23 | География. 7 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | - | - |
| 24 | География. 8 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 25 | География. 9 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 26 | Изобразительное искусство. 1 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 27 | Изобразительное искусство. 2 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 28 | Изобразительное искусство. 3 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 29 | Изобразительное искусство. 4 класс. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 30 | Информатика. 10 класс. Учебник (Базовый и углублённый уровни). В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 31 | Информатика. 10 класс. Учебник (Базовый и углублённый уровни). В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 32 | Информатика. 10 класс. Учебник. Базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 33 | Информатика. 11 класс. Учебник (Базовый и углублённый уровни). В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 34 | Информатика. 11 класс. Учебник (Базовый и углублённый уровни). В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 35 | Информатика. 7 класс. Базовый уровень. Учебник. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 36 | Информатика. 8 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 37 | Информатика. 9 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 38 | История. Всеобщая история. 1914—1945 годы. 10 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 39 | История. Всеобщая история. 1945 год — начало XXI века. 11 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 40 | История. История России. 1914—1945 годы. 10 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 41 | История. История России. 1945 год — начало XXI века. 11 класс. Базовый уровень. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 42 | Литература. 10 класс. Учебник. Базовый уровень. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 43 | Литература. 10 класс. Учебник. Базовый уровень. В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 44 | Литература. 11 класс. Учебник. Базовый уровень. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 45 | Литература. 11 класс. Учебник. Базовый уровень. В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 46 | Литература. 5 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 47 | Литература. 5 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 48 | Литература. 6 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 49 | Литература. 6 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 50 | Литература. 7 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения