Оказание услуг по дополнительному профессиональному образования сотрудников ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ" по промышленной безопасности в 2026 году
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта4 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229883
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
ОГРН
1037700032732
ОКАТО
45280556000
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 15, дом 15
Местонахождение
129327, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Ленская, дом 15, строение 1
Контакты
Габриелян А. Р., +7 (495) 4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | - | - |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |